当前位置:365体育平台 > 公众互动 > 咨询投诉
 信件详细信息
信件编号:  20191235823
信件类型:  我要咨询
来信标题:  民政局电话
来信时间:  2019/12/3 10:21:16
来信内容:
请问一下民政局的电话是多少?想知道一下有点事情咨询
 来信件人详细信息
姓 名:  ***
联系电话:  ***********
 回复内容
办理时间:  2019/12/3 11:28:57
办理单位:  县民政局
回复内容:  民政局办公室电话号码:0552-5055706
 问答知识库
暂无相关咨询回复。
Baidu
sogou