当前位置:365体育平台 > 公众互动 > 领导信箱
 信件详细信息
信件编号:  20201315148
信件类型:  我要咨询
来信标题:  关于中小学开学延期
来信时间:  2020/1/31 21:25:10
来信内容:
我是一名初三学生,今年因为新型冠状病毒开学延期,请问啥时间开学呀
 来信件人详细信息
姓 名:  ***
联系电话:  ***********
 回复内容
办理时间:  2020/2/4 18:49:10
办理单位:  县政府办
回复内容:  开学时间会在县政府网站(www.wuhe.gov.cn)、微信(365体育平台发布)、微博(365体育平台发布)公告,请您注意查看。
 问答知识库
暂无相关咨询回复。
Baidu
sogou