当前位置:365体育平台 > 公众互动 > 领导信箱
 信件详细信息
信件编号:  20202108430
信件类型:  我要咨询
来信标题:  外出上班人员什么时候能返程
来信时间:  2020/2/10 9:14:47
来信内容:
现在所有高速路口全部封死。省道,国道也是不让通行,外出人员什么时候能返程。为什么就五河将所有高速封死。一个入口也不保留。
 来信件人详细信息
姓 名:  ***
联系电话:  ***********
 回复内容
办理时间:  2020/2/10 15:10:27
办理单位:  县政府办
回复内容:  请您关注365体育平台网站(www.wuhe.gov.cn)及微信公众号(365体育平台发布)发布的通知,谢谢您对365体育平台网站的关心与支持。
 问答知识库
暂无相关咨询回复。
Baidu
sogou