当前位置:365体育平台 > 公众互动 > 领导信箱
 信件详细信息
信件编号:  20202101766
信件类型:  我要咨询
来信标题:  五河现在疫情怎样?何时才能解封
来信时间:  2020/2/10 12:09:16
来信内容:
现在工作地已经上班,可是目前五河和申集镇都封死了无法出去上班,请问下领导何时才能解封,目前有房贷车贷压力山大哈
 来信件人详细信息
姓 名:  ***
联系电话:  ***********
 回复内容
办理时间:  2020/2/10 15:07:58
回复内容:  请您关注365体育平台网站(www.wuhe.gov.cn)及微信公众号(365体育平台发布)发布的通知,谢谢您对365体育平台网站的关心与支持。
 问答知识库
暂无相关咨询回复。
Baidu
sogou