当前位置:365体育平台 > 公众互动 > 领导信箱
 信件详细信息
信件编号:  20202112402
信件类型:  我要建议
来信标题:  疫情防控
来信时间:  2020/2/11 9:52:27
来信内容:
金县长您好:我是五河县环城西路老消防小区住户,自疫情发生一来,我们小区管理太过松解,每天进进出出的人很多,保安有时问都不问,跟别的小区比起来防控太差,物业起不了作用,小区还有溜狗现象,肯请领导过问下,加强管理,防控好疫情
 来信件人详细信息
姓 名:  ***
联系电话:  ***********
 回复内容
办理时间:  2020/2/11 18:41:28
办理单位:  县政府办
回复内容:  您反映的情况已向“五河县新型冠状病毒肺炎疫情防控应急指挥部”反馈,谢谢您对365体育平台网站的关心与支持。
 问答知识库
暂无相关咨询回复。
Baidu
sogou