当前位置:365体育平台 > 公众互动 > 领导信箱
 信件详细信息
信件编号:  20202213558
信件类型:  我要咨询
来信标题:  如何到达蚌埠
来信时间:  2020/2/21 9:55:12
来信内容:
领导您好:现正值返程务工之际,我县出租公交均已停运,联系黑车、私家车出行,到蚌埠200一人,未免价格太高了一点。特想咨询预计或者大概什么时候能够恢复出租或者交通。家里两人,到蚌埠的车费快赶上我路上飞机票价格了。对于普通人民来说现在出城务工好难啊。
 来信件人详细信息
姓 名:  ***
联系电话:  ***********
 回复内容
办理时间:  2020/2/25 8:21:23
办理单位:  县政府办
回复内容:  目前五河至蚌埠高铁南站班车已开通,每小时一班,沿途只上不下,农班车还未恢复通车,详情请咨询县交通局(0552-5650505),谢谢您对365体育平台网站的关心与支持。
 问答知识库
暂无相关咨询回复。
Baidu
sogou