当前位置:365体育平台 > 公众互动 > 领导信箱
 信件详细信息
信件编号:  20202227603
信件类型:  我要咨询
来信标题:  通车
来信时间:  2020/2/22 7:41:19
来信内容:
固镇王庄都通车了,什么时候安子口也才能通车?外出务工人员出不去啊,证明都开好了,没车走,这做的真不行,
 来信件人详细信息
姓 名:  ***
联系电话:  ***********
 回复内容
办理时间:  2020/2/25 8:17:06
办理单位:  县政府办
回复内容:  目前五河至蚌埠高铁南站班车已开通,每小时一班,沿途只上不下,农班车还未恢复通车,详情请咨询县交通局(0552-5650505),谢谢您对365体育平台网站的关心与支持。
 问答知识库
暂无相关咨询回复。
Baidu
sogou