当前位置:365体育平台 > 公众互动 > 咨询投诉
 信件详细信息
信件编号:  2020334444
信件类型:  我要咨询
来信标题:  县政务服务大厅有没有恢复正常服
来信时间:  2020/3/3 11:19:55
来信内容:
近期需要去县政务服务办事大厅办理一些个人事项,想咨询一下,县政务服务大厅有没有恢复正常服务?
 来信件人详细信息
姓 名:  ***
联系电话:  ***********
 回复内容
办理时间:  2020/3/3 20:18:34
办理单位:  县政府办
回复内容:  已恢复正常上班,谢谢您对365体育平台网站的关心下支持。
 问答知识库
暂无相关咨询回复。
Baidu
sogou