当前位置:365体育平台 > 公众互动 > 咨询投诉
 信件详细信息
信件编号:  2020354162
信件类型:  我要举报
来信标题:  柿马村东头有人违建
来信时间:  2020/3/5 8:02:28
来信内容:
头铺镇石马村最东头有人违规建房!一楼已经盖起来了有一百二十个平方,现在正在建二楼,赶紧派人来!
 来信件人详细信息
姓 名:  ***
联系电话:  ***********
 回复内容
办理时间:  2020/3/5 16:35:26
办理单位:  县政府办
回复内容:  
经查,来电反映不属实,该处建筑有审批手续,不是违法建筑,受疫情影响,前期建好未浇顶,目前正在进行封顶。(头铺镇政府
 问答知识库
暂无相关咨询回复。
Baidu
sogou