当前位置:365体育平台 > 公众互动 > 咨询投诉
 信件详细信息
信件编号:  20204213706
信件类型:  我要咨询
来信标题:  私自改变房屋结构问题
来信时间:  2020/4/21 0:10:16
来信内容:
城南望府8栋802业主私自把门向外移,门外开,侵占公共空间,妨碍消防安全,物业不处理,请问有哪些解决渠道。
 来信件人详细信息
姓 名:  ***
联系电话:  ***********
 回复内容
办理时间:  2020/4/21 15:52:33
办理单位:  县政府办
回复内容:  详情请咨询县城关镇物业办公室(电话:0552-5022735),感谢对县政府网站的关心与支持!
 问答知识库
暂无相关咨询回复。
Baidu
sogou